X

Trimble Spectra Precision Survey Pro v6.1.1.19

Engineering Applications

 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts
  • Saadedin
    Thread Author
    Administrator
    • Sep 2018 
    • 35643 
    • 18,291 
    • 2,781 

    Trimble Spectra Precision Survey Pro v6.1.1.19

    Полевое программное обеспечение Spectra Precision Survey Pro Software обладает огромным набором функций, с помощью которых Вы сможете решать любые геодезические задачи. Данное программное обеспечение разработано совместно с опытными геодезистами, каждая ее новая версия построена на практическом опыте. ПО Survey Pro Software установлено на надежную линейку контроллеров Spectra Precision для обеспечения беспрецедентной интеграции, целостности данных, эффективности и простоты в использовании.

    ПО Survey Pro Software предлагается в нескольких различных модулях, поэтому Вы можете выбрать тот, который подходит именно Вам. Вы экономите деньги, получая только то программное обеспечение, которое необходимо для Ваших работ. При необходимости в любой момент возможно быстрое и легкое добавление новых функций, в которых Вы нуждаетесь. Если Ваш фронт работ расширяется и Вам требуется больше производительности, Вы сможете добавить в ПО новые дополнительные модули.

    Survey Pro Software устанавливается на нескольких типах контроллеров, а также инженерных и роботизированных тахеометрах, чтобы Вы могли получить единое ПО для ведения любых работ. Survey Pro Software обладает понятным интуитивным меню со встроенной справкой, с ним можно быстро освоиться и работать четко, легко и эффективно. Индивидуальные пользовательские настройки обеспечат быстрый доступ к списку необходимых процедур. Работа с полевыми измерениями будет осуществляться с максимальным удобством, удивит простота их редактирования и быстрый ввод примечаний. Исключить ошибки в выполненной работе станет намного легче благодаря отображению на мини карте и автоматическим средствам контроля. Survey Pro Software имеет огромный набор функций COGO, и по своим возможностям превосходит остальные ПО, поэтому Survey Pro остается главным выбором геодезистов на протяжении более 20 лет.

    Survey Pro Software работает со всеми приборами Spectra Precision и Nikon, а также многими приборами других производителей. Конечно, если у Вас есть полная линейка продуктов Spectra Precision и Nikon, Вы увидите, что интеграция Survey Pro Software с этими приборами, дает Вам дополнительную мощность и гибкость, необходимую для конкуренции в современном мире.




    File Size: 398 MB

    Download

    http://ban.damasgate.com/one/2023/06....v6.1.1.19.rar
Working...
X